进度详情 |
2020-09-03 17:57:17 市消防支队已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 殷** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202008110325431 |
所属单位 | 市消防支队 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-08-11 15:25:43 |
留言标题 | 恒基名都消防通道和大门违规改成停车位 |
留言内容 | 你好!我是恒基名都业主,现反应恒基名都开发商违规改建停车位,原本消防通道改建停车位,造成消防大门被堵塞,严重影响消防安全,此行为是对全体业主生命安全的不负责。望问题得到解决,消除隐患。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与