进度详情 |
2020-08-14 09:10:53 新蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202008041115382 |
所属单位 | 新蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-08-04 23:15:38 |
留言标题 | 盛宇未来城不办理不动产登记证 。投诉10号楼违建…… |
留言内容 | 本人于2017年元月份购于新蔡县盛宇未来城一处商品房,2019年4月已交房,现交房已经一年多时间,迟迟无法办理房产证,多次询问开发商及住房和城乡建设局,每次回答均含糊不清,不具体说明为什么办理不了房产证。希望有关部门重视相关问题。 10号楼顶违规建筑 明目张胆的建,有关部门来查过几次,查完走了,工人又继续干,希望有关部门 重视起来…… |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与