进度详情 |
2020-08-12 11:34:58 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202008040346153 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-08-04 15:46:15 |
留言标题 | 驿城新都汇小区现在交房还要收天然气开口费合理吗 |
留言内容 | 我是驻马店驿城新都汇业主,我们小区逾期三年多现在要交房了,根据国家政策,现在燃气开口费不是取消了吗?可是我们小区说要收4180的燃气开口费,说他们是2019年以前开工的就要收燃气开口费,2019年7月份之后开工的才不收,请问这个收费合理吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与