进度详情 |
2020-08-04 17:48:21 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 尹** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007311024005 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-31 10:24:00 |
留言标题 | 驿城区西部建筑产业园胡藏路什么时候完工 |
留言内容 | 您好,老家是胡庙韦岗村的,胡藏路修了几年,现在由于下雨,道路泥泞不堪,小车无法通行,请问胡藏路什么时候能够修好 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与