手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿足堂拆店充值卡的余额无法退还问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-08-07 10:25:43 市场监督管理局已回复,留言已办结。

2020-07-31 10:01:53 市场监督管理局查看留言人手机号

2020-07-31 10:00:54 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局

2020-07-31 09:31:50 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 任**
留言类别 投诉
留言编号 202007310931508
所属单位 市场监督管理局
留言状态 已回复
留言时间 2020-07-31 09:31:50
留言标题

驿足堂拆店充值卡的余额无法退还问题

留言内容

你好,位于驻马店市驿城区老街练江路瓯越酒店的驿足堂,突然拆店,找不到商家,在其店充值的充值卡的余额,无法退还,怎么办?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。