进度详情 |
2020-08-04 15:34:45 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007310909205 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-31 09:09:21 |
留言标题 | 老化肥厂附近有啥规划么?废气刺鼻 |
留言内容 | 老化肥厂附近有啥规划么,近几天化肥厂又开始大量排放刺鼻废气。 有的话,能在多少年内完成呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与