手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天玺延期
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-31 08:51:22 已审核,同时广视网已回复

2020-07-30 12:24:01 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 投诉
留言编号 202007301224015
所属单位 驻马店广视网
留言状态 已回复
留言时间 2020-07-30 12:24:01
留言标题

天玺延期

留言内容

驻马店雪松大道天玺小区,房子合同上是2019年6月底交房,为什么现在已经超过一年了,房子还没有完工,要烂尾吗?非得逼得业主走极端站房顶上,才有人解决吗???!!!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。