进度详情 |
2020-08-06 11:34:43 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007260159386 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-26 13:59:38 |
留言标题 | 遂平县第一高级中学2020年高考喜报 |
留言内容 | 我想咨询一下遂平县第一高级中学2020年高考成绩喜报,想对比一下教学质量。看看让家里的小孩去遂平一高上学好?还是去驻马店地高上学好? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与