手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 西平幼儿园收费是否合理?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-28 19:54:29 西平县已回复,留言已办结。

2020-07-27 11:28:41 西平县查看留言人手机号

2020-07-27 10:54:43 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-07-25 23:36:25 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 谭**
留言类别 咨询
留言编号 202007251136258
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-07-25 23:36:25
留言标题

西平幼儿园收费是否合理?

留言内容

你好,我的孩子就读于西平县师灵镇小哈弗幼儿园,因为今年疫情原因5月25号开学到7月25号放假一共读了两个月,可学校说是按三个月收取费用,说是上面的规定,我想收费合理合规吗?有没有这样的规定?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。