手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平八里铺棚改项目
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-08-05 08:49:16 遂平县已回复,留言已办结。

2020-07-27 10:45:27 留言已通过审核,已派发给遂平县

2020-07-25 13:37:42 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202007250137421
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-07-25 13:37:42
留言标题

遂平八里铺棚改项目

留言内容

遂平县2018年就把八里铺划分为拆迁规划,并在遂平官网公布,村民也签订了拆迁赔款协议,快两三年了,只拆除了路边的几十个房屋,我想问拆迁款是不是被挪用了其它位置,啥时候能发放到位?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。