手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 被狗咬伤欠防疫费不给
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-26 10:59:20 市公安局修改回复内容

2020-07-24 16:14:50 市公安局已回复,留言已办结。

2020-07-23 16:20:42 留言已通过审核,已派发给市公安局

2020-07-23 16:13:38 市公安局退回留言。

2020-07-22 17:30:28 办理单位更改为市公安局

2020-07-22 17:30:28 留言已通过审核,已派发给市公安局

2020-07-22 16:52:35 市场监督管理局退回留言。

2020-07-22 16:46:47 市场监督管理局查看留言人手机号

2020-07-22 16:28:28 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局

2020-07-22 11:43:13 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言主体 政协委员
留言网友 符**
留言类别 咨询
留言编号 202007221143138
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2020-07-22 11:43:13
留言标题

被狗咬伤欠防疫费不给

留言内容

2018年10月在市食品家属院内被饲养的大狗咬伤,花费防疫费2160元,当时狗主人专付400元,剩余2160元多次催要未付,请帮助处理。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。