进度详情 |
2020-07-14 08:36:40 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
留言网友 | 范** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202007130226541 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2020-07-13 14:26:54 |
留言标题 | 申请确山县廉租房 |
留言内容 | 我们三个人,在2016年申请的是确山县廉租房,这个人是我表妹介绍的,我表妹,表弟,我都申请了,这个人叫李景华,刘店镇姚楼村易庄,每个人交了15000元,找他一回,说房子在办,找各种理由给我们解释,今天推后天,后天推下月,追的紧了,说他把钱交给工信局的一个叫尚伟的人办廉租房,还没给办好,尚伟也答应房子到2020年6月底给我们信,可这个叫李景华的在2020年5月份得病去世了,李景华在世前给我说过,他把钱给尚伟,尚伟给写的有字具,我有录音,包括尚伟给我说话的录音,现在去找他们不认账了,房子没有,钱也不认账,盼解决! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2020-07-14 08:36:41 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |