进度详情 |
2020-07-03 17:57:27 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007031100589 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-03 11:00:58 |
留言标题 | 南阳户籍怎么办理居住证 |
留言内容 | 现在在驻马店怎么办理居住证,我户籍所在地属南阳市,现在居住驻马店市驿城区天腾盛世小区。需要到哪里办理及所需证件? 谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与