进度详情 |
2020-08-17 15:48:31 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007030938353 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-03 09:38:35 |
留言标题 | 正阳县,金居城上城延期交房有没有个什么明确的说法? |
留言内容 | 正阳县,金居城上城延期交房有没有个什么明确的说法,我想知道它的5证全不全,谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与