进度详情 |
2020-07-08 17:06:14 驿城区修改回复内容 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202007031212271 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-03 00:12:27 |
留言标题 | 沙河店镇上的新房产证什么时候可以下证 |
留言内容 | 房子买了五六年了,还没有房产证,房子在沙河店医院东清真寺对面,原房主是街上的 。我想咨询一下什么时候可以有新的房产证? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与