进度详情 |
2020-07-03 15:44:15 已审核,同时广视网已回复 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202007011103254 |
所属单位 | 驻马店广视网 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-07-01 23:03:25 |
留言标题 | 天玺三期延期交房没人管 |
留言内容 | 天玺三期合同约定2019年6月30日交房,到2020年6月30日仍未交房,开发商说制定了工程进度计划但多次改口交房时间,仍不确定最终交房时间,也看过其他人的投诉,每次回复都很官方:已督促开发商加快施工进度,可采取法律手段维护权益,结果并没有用,仍然看不到施工,这个问题怎么解决? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与