手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 疫情期间值班有无补助
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-01 16:41:57 经济开发区已回复,留言已办结。

2020-07-01 10:13:26 经济开发区查看留言人手机号

2020-06-30 17:16:33 经济开发区查看留言人手机号

2020-06-30 17:16:07 经济开发区查看留言人手机号

2020-06-30 15:36:52 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2020-06-30 15:02:10 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 咨询
留言编号 202006300302102
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-30 15:02:10
留言标题

疫情期间值班有无补助

留言内容

你好!我是经济开发区**办事处的一名公益岗。在疫情期间从1月26日(大年初二)开始下小区到4月10号,一直在小区值班,不管刮风还是下雨,还是下雪,不管是周末还是节假日,从未间断,直至疫情得到控制,人家都是在家躺着做贡献,我们是冒着生命危险在小区量体温,没有功劳也有苦劳,想问下没有一点补助吗?二个多月没休息没一点加班费吗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。