手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 道路坑洼建议需要封闭维修大修
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-01 10:54:06 市城管局已回复,留言已办结。

2020-06-30 15:44:41 市城管局查看留言人手机号

2020-06-30 15:40:51 留言已通过审核,已派发给市城管局

2020-06-30 14:38:32 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 建议
留言编号 202006300238328
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-30 14:38:32
留言标题

道路坑洼建议需要封闭维修大修

留言内容

中华路地下道机动车道上破损严重,东侧斜坡大坑小坑很多,西侧斜坡也有小坑大都是,东侧斜坡有个大坑都坑洼剐蹭车辆底盘了,非常的严重,也见定期维修,个人感觉跟路基破损有关,需要全段封闭维修,每天公交运行造成的一定的负载不均衡,应该封闭维修,地基重新做,,在铺设柏油才能解决问题 ,望解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。