进度详情 |
2020-07-03 17:15:45 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202006300201159 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-06-30 14:01:15 |
留言标题 | 维修基金使用问题 |
留言内容 | 我的房子买了十多年了,维修基金交了几千元,房子在六楼顶层,近期有漏水现象。维修基金交了好多年,怎样使用维修基金?请给予解决问题。谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与