进度详情 |
2020-07-08 18:14:59 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202006290253588 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-06-29 14:53:58 |
留言标题 | 遂平县槐树乡池庄村小营的路什么时候修 |
留言内容 | 在池庄村小营村北面{池庄村扶贫车间南边的路一直没有修,村里其他主干道都修了,唯独这条主要道路没修。特别是最近雨水比较多。 每次 下雨后一两天,不要说车不能过,就是人正常走路每次都是两脚泥。国家在2014年就提出【四好农村公路】,河南省交通厅也提出农村公路‘村村通’、‘户户通’。希望能帮忙解决,让我们这里村民早日摆脱“晴天一身土,雨天一身泥”的现状。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与