进度详情 |
2020-06-29 17:01:45 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202006290853523 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-06-29 08:53:52 |
留言标题 | 过村路口红绿灯问题 |
留言内容 | 你好!我是赵庄村民,萍萍家常菜路口、三秋醋博园东段,每次从路南往路北拐弯的话不好拐弯,车流量大,能否在路上安装红绿灯? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与