手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市练江河道、滨河公园。拦河下粘网捕鱼
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-01 11:52:58 市农业农村局已回复,留言已办结。

2020-07-01 11:49:34 市农业农村局查看留言人手机号

2020-07-01 10:52:42 办理单位更改为市农业农村局

2020-07-01 10:52:42 留言已通过审核,已派发给市农业农村局

2020-07-01 08:41:47 市水利局退回留言。

2020-06-30 08:28:57 办理单位更改为市水利局

2020-06-30 08:28:57 留言已通过审核,已派发给市水利局

2020-06-30 00:14:49 市公安局退回留言。

2020-06-24 08:57:21 办理单位更改为市公安局

2020-06-24 08:57:21 留言已通过审核,已派发给市公安局

2020-06-23 18:04:32 高新技术产业开发区退回留言。

2020-06-23 17:24:06 高新技术产业开发区查看留言人手机号

2020-06-23 10:39:53 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2020-06-23 09:54:04 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 贾**
留言类别 投诉
留言编号 202006230954042
所属单位 市农业农村局
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-23 09:54:04
留言标题

驻马店市练江河道、滨河公园。拦河下粘网捕鱼

留言内容

1、练江河道,到了晚上18:00之后,经常有人拦河下粘网捕鱼。尤其是天中山大道至水文站这两段河道下网的居多。禁渔期都这么猖狂!

2、滨河公园,也是18:00之后,有人拦河下粘网。禁渔期都这么猖狂!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。