手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区为什么没有老旧小区加装电梯
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-07-02 15:54:56 驿城区已回复,留言已办结。

2020-06-23 16:27:05 超管已更新驿城区回复时限

2020-06-23 16:08:24 督查室同意驿城区延期5天

2020-06-23 16:07:46 驿城区申请延期5天

2020-06-22 17:38:29 驿城区查看留言人手机号

2020-06-22 16:19:58 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-06-22 14:29:55 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 胡**
留言类别 咨询
留言编号 202006220229550
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-22 14:29:55
留言标题

驿城区为什么没有老旧小区加装电梯

留言内容

其他城市老旧小区改造有加装电梯项目,请问驿城区为什么没有?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。