进度详情 |
2020-06-16 08:58:49 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 段** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202006031038352 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-06-03 22:38:35 |
留言标题 | 驿城新都汇逾期交房3年还没交房 |
留言内容 | 15年初在学松路与薄山路驿城新都汇买的期房,购房合同签的是16年12月31号,现在已经20年6月份了还没有交房,房贷还要还,在外面还要租房子住,希望给解决下。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与