进度详情 |
2020-06-04 08:46:42 已审核,同时广视网已回复 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202006030106320 |
所属单位 | 驻马店广视网 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-06-03 13:06:32 |
留言标题 | 投诉丽景华庭小区物业私搭乱建 |
留言内容 | 位于驿城大道和雪松路交叉口的丽景华庭小区,2号楼西户1楼是物业公司人员的房子,该人员在2号楼西户前面私自搭建棚子供个人使用,属于私搭乱建无任何手续,望给予拆除 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与