进度详情 |
2020-06-04 10:54:02 市卫健体委已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202006031100387 |
所属单位 | 市卫健体委 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-06-03 11:00:38 |
留言标题 | 武汉回驻马店遂平还要自费隔离吗 |
留言内容 | 武汉回男朋友老家遂平县还要不要隔离 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与