进度详情 |
2020-06-12 09:14:56 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 武** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202005301127368 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-05-30 11:27:36 |
留言标题 | 规划的学校什么时候开始建呀? |
留言内容 | 请问,置地弘润山小区西边与置地清苑东边规划的小学与中学什么时候开始建呀?是什么性质的学校? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与