进度详情 |
2020-06-04 15:48:58 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 许** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202005291136506 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-05-29 23:36:50 |
留言标题 | 和兴乡藕花村征地拆迁补偿 |
留言内容 | 你好!最近贴出公告通知我们要拆迁,却没有看到县政府官网上发公告及赔偿方法,所以想问一下,具体赔偿方法是怎样的,都包含什么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与