进度详情 |
2020-06-05 16:51:41 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202005271136054 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-05-27 23:36:05 |
留言标题 | 老街九中对面夜晚施工,居民无法休息 |
留言内容 | 老街九中对面,施工队几天整夜工作,大车拉土渣噪音太大,严重影响居民休息请有关部门解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与