进度详情 |
2020-05-22 18:19:06 平舆县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202005220418596 |
所属单位 | 平舆县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-05-22 16:18:59 |
留言标题 | 平舆月旦桥建设街向北单行道 ,地标磨损不明显 |
留言内容 | 平舆县 月旦桥向北建设街 ,路口没有任何地标县,指示箭头磨损 看不到,进入北边后 就变成单行道了,希望有关部门重视一下,地标地线模糊不清 根本无法辨别,进入后发现单行道随即掉头 , 就被拍了!不能以罚款为目的 , 而忽略路口 地标地线!路口地标线 、标志 ,需要明显安放以提醒大家! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与