手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 确山县未来大道与107国道交叉口铁路线年久失修
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-26 09:50:39 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》!

2020-05-26 09:11:22 确山县退回留言。

2020-05-25 08:13:13 确山县查看留言人手机号

2020-05-22 16:29:40 留言已通过审核,已派发给确山县

2020-05-22 15:41:07 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 202005220341070
所属单位 确山县
留言状态 未通过
留言时间 2020-05-22 15:41:07
留言标题

确山县未来大道与107国道交叉口铁路线年久失修

留言内容

确山县未来大道与107国道交叉口铁路线年久失修,长时间汽车的碾压造成塌陷。严重影响通行的同时造成拥堵。并且是潜在的不安全因素 。希望有关部门维修一下路面。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

回复单位 驻马店网络问政工作人员
回复时间 2020-05-26 09:50:39
回复内容 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》
特别声明 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。