手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 每天晚上十点停水
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-22 16:31:45 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2020-05-22 15:31:05 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 202005220331052
所属单位 上蔡县
留言状态 未回复
留言时间 2020-05-22 15:31:05
留言标题

每天晚上十点停水

留言内容

我是上蔡县小岳寺乡大岳寺村民,当地每天晚上十点或者不到十点就自来水停供,《自来水管理办法》中明确规定不能停供自来水,可上蔡县小岳寺乡大岳寺村每天晚上不到十点停水早上来水是为什么?晚上十点人们刚要洗漱准备睡觉可没水可用。每天就这样。加上气温给生活带来极大的不便,希望解决!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。