手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区天顺路中段爱心托老院噪音扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-26 08:52:22 驿城区查看留言人手机号

2020-05-22 15:32:35 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-05-22 13:47:03 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 202005220147031
所属单位 驿城区
留言状态 未回复
留言时间 2020-05-22 13:47:03
留言标题

驿城区天顺路中段爱心托老院噪音扰民

留言内容

托老院里有个老人每天不分时候的在大喊大叫,全是污言碎语,言语极其污秽家里有孩子简直不能听,喊叫频率非常高,严重影响邻居休息,希望能加强管理解决周围居民的痛苦!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。