手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 高新区周湾村村委门前道路存在违规占用晒干草问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-27 16:13:20 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。

2020-05-22 11:36:03 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2020-05-22 10:47:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 祝**
留言类别 投诉
留言编号 202005221047178
所属单位 高新技术产业开发区
留言状态 已回复
留言时间 2020-05-22 10:47:17
留言标题

高新区周湾村村委门前道路存在违规占用晒干草问题

留言内容

高新区的管辖范围周湾村委门前东江路,兴业大道向西到前进大道存在违规占用道路晒干草问题,希望有关部门责成当时人清理退回道路,并批评教育。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。