手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 谭店乡周范小学连个热水都喝不上吗
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-22 17:14:43 西平县已回复,留言已办结。

2020-05-22 10:50:21 西平县查看留言人手机号

2020-05-22 09:52:00 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-05-22 07:54:06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 202005220754068
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-05-22 07:54:06
留言标题

谭店乡周范小学连个热水都喝不上吗

留言内容

这么热的天,小孩天天去上学,学校缺连个热水供应都没,热水器坏了几个月都修不起了吗

是没钱安装还是什么原因,学生喝凉水不拉肚子吗

校长老师都不喝水吗,没空调没风扇不说了,连个热水都没,现在学校硬件怎么会这么差,均衡教育的钱都花哪去了

请调查核实以上情况,予以解决~~~

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。