进度详情 |
2020-05-21 16:53:11 市政务服务和大数据管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202005210453566 |
所属单位 | 市政务服务和大数据管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-05-21 04:53:56 |
留言标题 | 建议在咱的驻马店APP里加装正规出租车叫车软件方便市民乘坐谢谢! |
留言内容 | 现在我市市民下载咱的驻马店APP软件的比校多,里面的功能也很多很方便,但是我发现缺少出租车叫车软件,希望予以改进,谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与