手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店巴黎春天6号楼房产证什么时候办理?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-25 13:41:21 市住建局已回复,留言已办结。

2020-05-19 08:12:25 市住建局查看留言人手机号

2020-05-18 17:18:20 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-05-18 15:45:05 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 郑**
留言类别 咨询
留言编号 202005180345058
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2020-05-18 15:45:05
留言标题

驻马店巴黎春天6号楼房产证什么时候办理?

留言内容

您好,我是外地人,因前两年驻马店拆迁,给父母在巴黎春天买的房子,现在6号楼已经交房一年了,请问房产证什么时候可以办理?每次催问都说正在办理中,也不知道到底是真是假,父母很是担心上当受骗。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。