进度详情 |
2020-05-09 10:44:26 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202005060721333 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-05-06 07:21:33 |
留言标题 | 小学生开学中午不能回家吗 |
留言内容 | 驿城区规定了小学生开学中午必须在学校吃饭吗?而且一顿饭12元,不能送饭或者回家吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与