手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 汝河大道与中原大道交叉口没有缓坡
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-04-23 15:21:25 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-04-23 15:21:14 办理单位更改为市住建局

2020-04-23 10:07:04 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2020-04-23 09:50:27 高新技术产业开发区退回留言。

2020-04-22 17:06:37 办理单位更改为高新技术产业开发区

2020-04-22 17:06:37 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2020-04-22 16:56:39 市住建局退回留言。

2020-04-21 10:33:27 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-04-18 08:37:01 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 L**
留言类别 投诉
留言编号 202004180837010
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2020-04-18 08:37:01
留言标题

汝河大道与中原大道交叉口没有缓坡

留言内容

你好,汝河大道与中原大道交叉口南北衔接处,没有缓坡,尤其是南北人行道,根本无法通行,望修一下

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。