进度详情 |
2020-04-13 09:19:48 西平县已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 罗** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202004100935431 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-04-10 09:35:43 |
留言标题 | 2019届转正特岗工资问题一直未得到解决 |
留言内容 | 你好,我是西平县2019年转正的特岗教师,因为疫情影响发生了一些特殊情况,在需要用钱之际,却因近八个月工资未曾发放而无法看病,实属无奈,所以在此留言,希望尽快解决工资问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与