进度详情 |
2020-04-09 09:08:39 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 冯** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202004020559103 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-04-02 17:59:10 |
留言标题 | 南海路北段修路问题 |
留言内容 | 你好,请问南海路北段(国槐路与遂周路之间300长)断头路有修路计划吗?打通断头路的话,有具体时间节点吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与