进度详情 |
2020-04-07 15:37:36 新蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 林** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202004020353220 |
所属单位 | 新蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-04-02 15:53:22 |
留言标题 | 从外地返回的学生还需要隔离吗 |
留言内容 | 请问现在从北京返回新蔡的学生持有绿色健康码还需要隔离吗?现在三级的县城不是有豫事办的绿色健康码就不需要隔离了吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与