进度详情 |
2020-04-03 17:21:17 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202004020944406 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-04-02 09:44:40 |
留言标题 | 市十三小学校周边房屋拆迀咨询 |
留言内容 | 2017年,南海办事处通知,因十三小学校扩建,学校南边房屋需要拆迁。并对房屋进行了测量和人口登记。现已二年多了,想对房屋进行整修,但不知何时搬迁,一直未整修。想咨询下何时拆迁,便以作好安排。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与