手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 白云山大道和金雀路交叉口的幸福家园小区是安置小区吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-30 16:43:15 办理单位更改为城乡一体化示范区

2020-03-30 16:43:15 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2020-03-30 16:21:47 驿城区退回留言。

2020-03-30 12:58:25 办理单位更改为驿城区

2020-03-30 12:58:25 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-03-26 17:27:10 市住建局退回留言。

2020-03-26 14:59:18 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-03-26 14:55:48 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 高**
留言类别 咨询
留言编号 202003260255488
所属单位 城乡一体化示范区
留言状态 未回复
留言时间 2020-03-26 14:55:48
留言标题

白云山大道和金雀路交叉口的幸福家园小区是安置小区吗?

留言内容

白云山大道和金雀路交叉口的幸福家园小区是安置小区吗?由哪个开发商开发?什么时候可以交房?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。