手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 南环路联通公司家属院污水管网不通
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-04-03 11:34:13 正阳县已回复,留言已办结。

2020-03-26 14:55:29 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-03-26 14:54:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 曾**
留言类别 投诉
留言编号 202003260254276
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-26 14:54:27
留言标题

南环路联通公司家属院污水管网不通

留言内容

联通公司家属院污水管网不通,造成院内积水,给居民生活造成极大不便。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。