进度详情 |
2020-03-26 10:24:53 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 齐** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202003261246112 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-03-26 00:46:11 |
留言标题 | 新车上牌,家人可以代办嘛? |
留言内容 | 因疫情防控,年前买的车没有办法上牌,现在本人已经外出上班,车还在老家,现在车管所上牌需要实名预约,家人可以拿着我的身份证代办嘛? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与