手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 投诉练江路福华御苑物业电费乱收费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-30 15:08:08 市场监督管理局已回复,留言已办结。

2020-03-26 15:30:08 办理单位更改为市场监督管理局

2020-03-26 15:30:08 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局

2020-03-25 16:44:11 驿城区退回留言。

2020-03-19 10:49:07 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-03-19 10:47:13 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 202003191047134
所属单位 市场监督管理局
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-19 10:47:13
留言标题

投诉练江路福华御苑物业电费乱收费

留言内容

我是驿城区练江路福华御苑b区业主,投诉物业公司乱收电费,没有按照国家政策在疫情期间给与优惠!

图片.png

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。