手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 雪松路西段铁路下坑洼不平,是否已经复工?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-31 18:15:04 市住建局已回复,留言已办结。

2020-03-19 10:44:11 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-03-18 19:01:51 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 祁**
留言类别 咨询
留言编号 202003180701513
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-18 19:01:51
留言标题

雪松路西段铁路下坑洼不平,是否已经复工?

留言内容

雪松路西段高铁下坑洼不平,现在1月份市住建局回复武汉铁路局修补该道路高铁桥下路口坑洼准备工作,目前现在3月份大部分工地已经复工了,不知道武汉铁路局何时开始修高铁桥下坑洼道路,每天人多很多,非常不安全,希望市住建局督促下武汉铁路局抓紧施工涉铁高铁下的雪松路路段坑洼不平问题,谢谢。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。