进度详情 |
2020-04-07 17:13:29 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202003090810218 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-03-09 20:10:21 |
留言标题 | 茵悦世家售楼部啥时候上班? |
留言内容 | 我的房子位于茵悦世家,因家里需要一笔资金,我想问下售楼部啥时候能上班?房子是三期的,还有我的房产有按揭咱这流程多久能处理好!谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与