进度详情 |
2020-04-07 16:51:43 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 毛** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202003080153230 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-03-08 13:53:23 |
留言标题 | 阳光花园开发商一直不给办理房产证问题 |
留言内容 | 2006年住入金雀路阳光花园后二单元2楼西户,开发商到现在房产证一直未办理。希望相关部门调查清楚。并给予回复。谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与